Deux miniatures ovales, "Portraits d'hommes". XIXème... - Lot 47 - Farrando

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Deux miniatures ovales, "Portraits d'hommes". XIXème siècle. 6 x 4 cm On y ajoute deux supports en métal patiné à décor de fleurs et cornes d'abondance entourant un médaillon à décor d'amour. H : 13 cm
Mes ordres d'achat