Attribué à Jean-Frédéric SCHALL (Strasbourg... - Lot 49 - Farrando

Lot 49
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 800EUR
Attribué à Jean-Frédéric SCHALL (Strasbourg 1752- Paris 1825) Scène galante dans un parc Huile sur toile 33 x 25 cm (Rentoilage, cadre en bois doré).
Mes ordres d'achat