École française vers 1760, entourage de Joseph-Siffred... - Lot 51 - Farrando

Lot 51
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
École française vers 1760, entourage de Joseph-Siffred Duplessis Portait d'homme au turban Huile sur toile (craquelures et restaurations) 42 x 35 cm Cadre en bois doré.
Mes ordres d'achat