Lot 37
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 600EUR

Archet d'alto, bois de pernambouc, vendu et signée par Victor Fétique vers 1920 et faite par Louis Morizot Père. Petite usure d'usage sur la tête et les pans de baguette. Hausse et bouton ébène et maillechort non originaux. Poids 69 gr. longueur baguette 73 cm

Mes ordres d'achat