Dans le goût de l'école flamande du XVIIe... - Lot 78 - Farrando

Lot 78
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Dans le goût de l'école flamande du XVIIe siècle, Femme à la collerette Huile sur toile 88.5 x 66 cm Soulèvements, manques de matière et restaurations Expert : Bordes
Mes ordres d'achat