Lot 162
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 000EUR

Bracelet ligne en platine et or gris serti d'une ligne de diamants tailles anciennes en chute pour un poids total d'environ 6 carats.
L : 17.5 cm.
Poids brut : 22.1g.
(Teinté. propre)
Mes ordres d'achat