Paire de dormeuses en platine et or jaune... - Lot 167 - Farrando

Lot 167
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 13 600EUR
Paire de dormeuses en platine et or jaune ornées chacunes d'un diamant taille ancienne pesant environ 2.5 ct, surmonté d'un diamant plu spetit. Poids brut : 5.5 g. J.K. - SI2
Mes ordres d'achat