Broche barrette en platine griffé d'un diamant... - Lot 168 - Farrando

Lot 168
Estimation :
4000 - 6500 EUR
Résultat : 12 800EUR
Broche barrette en platine griffé d'un diamant taille ancienne pesant environ 2.80 carats.
Poids brut : 7.9g
A CHARGE DE CONTROLE
Mes ordres d'achat