Bracelet articulé en platine composé de... - Lot 169 - Farrando

Lot 169
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 300EUR

Bracelet articulé en platine composé de quatre motifs sertis de diamants brillantés et 8 / 8.

Travail vers 1910.

L.: 18.5 cm.

Poids brut : 54.2g

Poids total des diamants : environ 14 carats.

(manque deux diamants)

Mes ordres d'achat