CHINE : Deux assiettes en porcelaine à décor... - Lot 193 - Farrando

Lot 193
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
CHINE : Deux assiettes en porcelaine à décor Imari. XVIIIème siècle. (fêlure et éclat). Diam.: 22.5 cm.
Mes ordres d'achat