Lot comprenant : - Brûle-parfum en porcelaine... - Lot 194 - Farrando

Lot 194
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Lot comprenant : - Brûle-parfum en porcelaine de KUTANI (manque le couvercle) - Vase double gourde dans le goût de DELFT, - Flacon couvert en porcelaine, à la fleur d'oranger - Putaï en pierre sculptée (manques et accidents) H.: 19 cm (pièce la plus importante).
Mes ordres d'achat