JAPON : Paire de vases couverts en bronze... - Lot 198 - Farrando

Lot 198
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
JAPON : Paire de vases couverts en bronze et émaux cloisonnées, à décor d'animaux sur fond turquoise. Prise du couvercle en forme de chien de Fô. Epoque fin XIXème siècle. H.: 22 cm.
Mes ordres d'achat