Jules MOIGNIEZ (1835-1894) Héron Epreuve... - Lot 216 - Farrando

Lot 216
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Jules MOIGNIEZ (1835-1894) Héron Epreuve en bronze à patine brune nuancée signée sur la terrasse. H : 10 cm, Diam. de la base : 5 cm
Mes ordres d'achat