Ecole française de la fin du XIXème siècle Renard... - Lot 222 - Farrando

Lot 222
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 230EUR
Ecole française de la fin du XIXème siècle Renard à l'affût Epreuve en bronze à patine brun-vert, signée sur la terrasse. H : 8.9 cm, L : 19 cm, P : 5.8 cm
Mes ordres d'achat