Vierge à l'Enfant en ivoire avec rehauts... - Lot 226 - Farrando

Lot 226
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Vierge à l'Enfant en ivoire avec rehauts de polychromie et de dorure. XIXe siècle, dans le style du Moyen-Âge Hauteur : 21 cm Socle en bois sculpté (petits accidents)
Mes ordres d'achat