Missel (nuevas oras sagradas) Paris, 1862,... - Lot 227 - Farrando

Lot 227
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 560EUR
Missel (nuevas oras sagradas) Paris, 1862, reliure en ivoire à décor sculpté en bas-relief dans un médaillon de la Sainte Vierge à l'enfant. La tranche à décor peint polychrome et or de la Vierge terrassant le serpent. XIXème siècle. H : 4 cm L : 9.5 cm P : 13 cm.
Mes ordres d'achat