Pendule borne en bronze doré, à l'allégorie... - Lot 232 - Farrando

Lot 232
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Pendule borne en bronze doré, à l'allégorie des Saisons. Base à décor d'autel, colonnes et draperies. Elle repose sur des pieds boules. Mouvement à fil. Epoque Restauration. (Accidents) H.: 40 cm ; L.: 32 cm ; P.: 13 cm.
Mes ordres d'achat