Flambeau en bronze doré et marbre blanc à... - Lot 233 - Farrando

Lot 233
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Flambeau en bronze doré et marbre blanc à décor de trois têtes à l'antique. Style Empire, XIXè siècle. (Percé et monté en lampe). H.: 32 cm.
Mes ordres d'achat