PARIS : Paire de vases cornet en porcelaine... - Lot 237 - Farrando

Lot 237
Estimation :
60 - 80 EUR
PARIS : Paire de vases cornet en porcelaine à décor polychrome et or de fleurs. Epoque Napoléon III. (restaurations notamment au col) H.: 26 cm ; L.: 12 cm.
Mes ordres d'achat