PARIS : Vase cornet à panse aplatie en... - Lot 238 - Farrando

Lot 238
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
PARIS : Vase cornet à panse aplatie en porcelaine à décor polychrome et or de scènes de troupeaux à la rivière. Epoque Restauration. (restaurations. col cassé recollé) H.: 20 cm ; L.: 15 cm.
Mes ordres d'achat