PARIS : Vase Médicis en porcelaine... - Lot 239 - Farrando

Lot 239
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
PARIS : Vase Médicis en porcelaine blanche et or à décor d'une réserve animée d'un enfant saluant le départ d'un voilier et fleurettes, palmettes or sur fond framboise. Epoque Louis Philippe. (usures d'or) H.: 22 cm ; Diam.: 16 cm.
Mes ordres d'achat