Théière égoïste en porcelaine à décor en... - Lot 240 - Farrando

Lot 240
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Théière égoïste en porcelaine à décor en applique de branchages fleuris polychromes. Travail étranger du XIXè siècle. (éclats. manque le couvercle.) H.: 12 cm. On y joint un bougeoir à main en porcelaine, dans le goût italien.
Mes ordres d'achat