Commode galbée en bois naturel ouvrant par... - Lot 251 - Farrando

Lot 251
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Commode galbée en bois naturel ouvrant par trois tiroirs sur trois rangs, séparés par des traverses. Montants arrondis reposant sur des pieds droits ornés de volutes. Plateau bois à bec de corbin. Travail de l'Est de la France du XVIIIème siècle. H.: 99 cm ; L.: 134 cm ; P.: 70 cm. (Manque des poignées de tirage).
Mes ordres d'achat