Paire de plateaux ronds en marqueterie de... - Lot 258 - Farrando

Lot 258
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
Paire de plateaux ronds en marqueterie de pierres dures à décor d'une rosace stylisées soulignées de grecques en bordure. Epoque XXème siècle. Diam. 60 cm. chaque
Mes ordres d'achat