Paire de petites chaises à dossier renversé... - Lot 265 - Farrando

Lot 265
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 280EUR
Paire de petites chaises à dossier renversé en bois relaqué gris à décor sculpté de croisillons et d'un bandeau à rosace. Pieds fuselés et annelés. Epoque Directoire. H.: 83 cm ; L.: 38 cm ; P.: 44 cm.
Mes ordres d'achat