SIMMEN Henri (1880-1963) Vase globulaire... - Lot 277 - Farrando

Lot 277
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
SIMMEN Henri (1880-1963) Vase globulaire à triple col de forme stylisé en grès émaillé bleu nuancé. Signé. Circa 1900. (Un petit éclat). H : 13 cm Diam. : 12 cm.
Mes ordres d'achat