SIMMEN Henri (1880-1963) Vase conique en... - Lot 278 - Farrando

Lot 278
Estimation :
300 - 500 EUR
SIMMEN Henri (1880-1963) Vase conique en grès émaillé polychrome à décor de fleurs stylisées. Signé. Circa 1900. H : 13.5 cm Diam. : 19 cm. On y joint un bouchon (restauré).
Mes ordres d'achat