SIMMEN Henri (1880-1963) Plateau de service... - Lot 280 - Farrando

Lot 280
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
SIMMEN Henri (1880-1963) Plateau de service circulaire en grès émaillé à décor noir de cercles et pointillés. Signé. Circa 1900. Diam : 25.5 cm.
Mes ordres d'achat