Divers artistes Ensemble de 15 gravures... - Lot 28 - Farrando

Lot 28
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 210EUR
Divers artistes Ensemble de 15 gravures par Gandon, Philippon, Nakache, J.Charlet, Chastel, M. Sima, R.Ducourant, Springer, Flocon, J. Bruller signées et numérotées
Mes ordres d'achat