Un lot de foulards et divers dont: Un foulard,... - Lot 48 - Farrando

Lot 48
Estimation :
30 - 40 EUR
Un lot de foulards et divers dont: Un foulard, YVES SAINT LAURENT, bleu nuit, frise de carrés crème et monogramme Un foulard, CELINE, rouge et noir à décor d'attelages Une étole en soie, YVES SAINT LAURENT, ivoire à décor de monogramme Une écharpe, DIOR, rouge et grise à décor de monogramme
Mes ordres d'achat