Une coupe monture argent (poinçon minerve)... - Lot 99 - Farrando

Lot 99
Résultat : 20EUR
Une coupe monture argent (poinçon minerve) à décor de feuilles d'acanthe. Poids brut : 539 g.
Mes ordres d'achat