Lot comprenant trois gravures et une gouache... - Lot 117 - Farrando

Lot 117
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
Lot comprenant trois gravures et une gouache sur papier teinté représentant des migrants, signé A.N. Fontaine. (En l'état)
Mes ordres d'achat