Rodolphe Paul WYTSMAN (1860-1927) Chaumières... - Lot 119 - Farrando

Lot 119
Estimation :
300 - 500 EUR
Rodolphe Paul WYTSMAN (1860-1927) Chaumières au bord d'une rivière Huile sur panneau signée en bas à droite, datée (18)84. 20,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat