Ecole hollandaise du XIXè siècle d'après... - Lot 126 - Farrando

Lot 126
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole hollandaise du XIXè siècle d'après Claes Heda Nature morte au verre et au citron Huile sur toile 54 x 76 cm
Mes ordres d'achat