GER LATASTER (1920-2012) Composition abstraite... - Lot 133 - Farrando

Lot 133
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
GER LATASTER (1920-2012) Composition abstraite en rouge et brun Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 64 Etiquette au dos de la galerie Paul Facchetti à Paris 23 x 19 cm (à vue).
Mes ordres d'achat