VAN VELDE, Bram (1895-1981) Composition... - Lot 139 - Farrando

Lot 139
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
VAN VELDE, Bram (1895-1981) Composition abstraite en brun Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 157/300 65 x 48 cm.
Mes ordres d'achat