LAUBIES, René (1924-2006) Composition abstraite... - Lot 148 - Farrando

Lot 148
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
LAUBIES, René (1924-2006) Composition abstraite en camaïeu violet Huile sur toile, non signée Indication au dos au tampon "6.René Laubies, Sans titre, 1962". 20 x 34 cm.
Mes ordres d'achat