A. DELACROIX Les pêcheurs Deux aquarelles... - Lot 150 - Farrando

Lot 150
Estimation :
200 - 220 EUR
A. DELACROIX Les pêcheurs Deux aquarelles (?), l'une datée 1841 17 x 23 cm.
Mes ordres d'achat