Ecole italienne du XIXè siècle "Famille... - Lot 151 - Farrando

Lot 151
Estimation :
200 - 220 EUR
Ecole italienne du XIXè siècle "Famille du berger " et "bandits" Paire d'aquarelles l'une signée LANDAU, MOMA, 1832. 20.5 x 27 cm.
Mes ordres d'achat