TOBIASSE Théo (1927-2012) Les Fleurs géantes Gravure... - Lot 157 - Farrando

Lot 157
Estimation :
120 - 150 EUR
TOBIASSE Théo (1927-2012) Les Fleurs géantes Gravure signée en bas à droite, numérotée 40/75. 74 x 53 cm
Mes ordres d'achat