Joseph PIOCH (XIXe siècle) Le long des berges Aquarelle... - Lot 161 - Farrando

Lot 161
Estimation :
40 - 50 EUR
Joseph PIOCH (XIXe siècle) Le long des berges Aquarelle sur papier signé en bas à droite et daté (18)92. 16, 5 x 24 cm
Mes ordres d'achat