C. de SOLERA Vue de ville Huile sur toile... - Lot 176 - Farrando

Lot 176
Résultat : 100EUR
C. de SOLERA Vue de ville Huile sur toile signée en haut à droite, datée 82. 53 x 44 cm
Mes ordres d'achat