JEF : Bateaux de pêche et Bords de mer Huile... - Lot 189 - Farrando

Lot 189
Estimation :
20 - 30 EUR
JEF : Bateaux de pêche et Bords de mer Huile sur toile et huile sur carton signés en bas à droite (2) 21 x 35 et 34 x 49 cm
Mes ordres d'achat