ARDEN QUIN, Carmelo (1913-2010) : Miroir... - Lot 192 - Farrando

Lot 192
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 000EUR
ARDEN QUIN, Carmelo (1913-2010) : Miroir 5 Technique mixte et collage sur panneau signé et daté 97 en bas à droite, titré en bas à gauche. (2 petits éléments détachés, à recoller, enfoncements et salissures). 63 x 46 cm Provenance : Galerie Claude DORVAL, Paris
Mes ordres d'achat