VALOTA, Patrice (né en 1950) : Mes Chères... - Lot 196 - Farrando

Lot 196
Estimation :
300 - 500 EUR
VALOTA, Patrice (né en 1950) : Mes Chères Diaphanes Technique mixte sur panneau, signé et daté 2015 au revers. 162 x 130 cm Provenance : Galerie Koralewski, Paris
Mes ordres d'achat