KARAMANOUKIAN, Jacques (Xxe) : Sans titre 4... - Lot 201 - Farrando

Lot 201
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
KARAMANOUKIAN, Jacques (Xxe) : Sans titre 4 Gouaches sur cartons monogrammés en bas à droite (4). 35 x 28 cm (3) et 31 x 23, 5 cm (1) Provenance : Galerie Lavignes-Bastille, Paris
Mes ordres d'achat