FOURNEL, Pierre (né en 1924) : Lithisme Technique... - Lot 203 - Farrando

Lot 203
Estimation :
20 - 30 EUR
FOURNEL, Pierre (né en 1924) : Lithisme Technique mixte sur toile, signée en haut à gauche, contresignée et datée au revers. 30 x 30 cm
Mes ordres d'achat