MAUBERT, Louis (1875-1949) Jeune femme au... - Lot 205 - Farrando

Lot 205
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 360EUR
MAUBERT, Louis (1875-1949) Jeune femme au masque et au bouquet de fleurs Epreuve en bronze à patine brune signée sur la terrasse, cachet du fondeur MERONI RADICE, cire perdue. H.: 41 cm.
Mes ordres d'achat