MOIGNIEZ, Jules (1835 - 1894) Lévrier au... - Lot 206 - Farrando

Lot 206
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
MOIGNIEZ, Jules (1835 - 1894) Lévrier au lapin Epreuve en bronze à patine brune signée sur la terrasse. Marque à l'étoile. H.: 6.5 cm ; L.: 9 cm ; P.: 3.5 cm.
Mes ordres d'achat