MÈNE, Pierre-Jules (1810-1879) Chien à l'arrêt Epreuve... - Lot 215 - Farrando

Lot 215
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
MÈNE, Pierre-Jules (1810-1879) Chien à l'arrêt Epreuve en bronze à patine brune, signée sur la base. H.: 13.5 cm ; L.: 18.5 cm.
Mes ordres d'achat